Das JUKU Team stellt sich vor

Peter Baumgärtner

Leitung

Carlo Giacomazzi

stv. Leitung

 Johannes Moeske 

Koordinationsstelle

Murat Sözer

Offene Angebote

Natalie Wagner

Offene Angebote


Udo Heise

Offene Angebote

Carsten Selak

Offene Angebote

Loreen Smuda

Offene Angebote

Jana Deubel

Frauenarbeit

 

Zahwa Altannous

Frauenarbeit

 


Elisabeth Aderholt

Frauenarbeit

 

Maike Merkel

Schulsozialarbeit

 

 

Melissa Kränkel

Schulsozialarbeit

 

Christin Schäfer

Kitasozialarbeit

 

Marie-Therese Thomas

Kitasozialarbeit

 


Die Aufgaben im Einzelnen:


Peter Baumgärtner

Leitung

Diplom Sozialarbeiter

Kontakt

peter.baumgaertner@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 740



Carlo Giacomazzi

stv. Leitung, Schulsozialarbeit

Diplom Sozialpädagoge FH

Erlebnispädagoge (ZQ)

Sozialkompetenztrainer

Kontakt

carlo.giacomazzi@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 742



Johannes Moeske

Koordinationsstelle für Vernetzung, Gestaltung und Zusammenleben

Kontakt

johannes.moeske@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 744



Murat Sözer

Offene Arbeit

Erzieher

Kontakt

murat.soezer@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 741



Natalie Wagner

Offene Arbeit, Frauenarbeit

Erzieherin

Kontakt

natalie.wagner@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 745



Udo Heise

Offene Arbeit, Digitale Medien

Grafik-Designer

Kontakt

udo.heise@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 741



Carsten Selak

Offene Arbeit, Digitale Medien

Fitnesstrainer mit B-Lizenz

Kontakt

carsten.selak@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 741



Loreen Smuda

Studentin

Kontakt

loreen.smuda@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 741



Jana Deubel

Frauenarbeit, Queertreff

Sozialpädagogin B.A

Systemische Beraterin i.A.

Kontakt

jana.deubel@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 745



Zawha Altannous

Frauenarbeit

Lehrkraft

Kontakt

zawha.altannous@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 745



Elisabeth Aderholt

Frauenarbeit

Kontakt

elisabeth.aderholt@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 745



Maike Merkel

Schulsozialarbeit

Kontakt

maike.merkel@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 742



Melissa Kränkel

Schulsozialarbeit

Kontakt

melissa.kraenkel@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 742



Christin Schäfer

Kitasozialarbeit

Bildungswissenschaften B.A.

Kontakt

christin.schaefer@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 743



Marie-Therese Thomas

Kitasozialarbeit

Sozialpädagogin B.A. 

Kontakt

marie.thomas@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 743



Isabel Erat

Duale Studentin

Kontakt

isabel.erat@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 741



Leonie Lawall

Verwaltungsfachkraft

Kontakt

leonie.lawall@alzey.de

Telefon: 0 67 31 - 495 654